Международный день очистки водоёмов 2017

4 июня 2017 года, в первый воскресный день лета пройдёт ставший уже традиционным, праздник под названием «Международный День очистки водоёмов»!

4 июня 2017 года, в первый воскресный день лета пройдёт ставший уже традиционным, праздник под названием «Международный День очистки водоёмов»!

В первое воскресенье лета,4 июня мы приглашаем всех дайверов, подводных охотников и всех людей кому не безразлично озеро «Светлая жизнь», принять участие в экологической акции! День очистки водоёмов  давно уже стал доброй традицией в нашем городе!  Наш клуб  устраивает это мероприятие ежегодно, начиная с. 2005 года! За эти годы из под воды и с прилегающих территорий было собрана не одна тонна мусора.Озеро «Светлая жизнь», излюбленное место отдыха орловчан, и мы хотим внести свою лепту в улучшение его экологического состояния. Это не громкие слова, а призыв к действию! Поэтому нужны помощники, а не просто желающие себя показать и на других посмотреть! Наш клуб и администрация города Орла обеспечит вас всем необходимым, баллонами с воздухом, снаряжением, мусорными мешками и другим необходимым инвентарём. Начало мероприятия в 9 часов утра, общий сбор у спасательной станции. Информацию об акции, проводимой в нашем городе по телефонам: +7 (0862) 49–50–45 или +7 (0862) 48–01–38

С уважением,

Куликов Сергей, Президент Орловского клуба подводного плавания «ДивО»

Понравилась статья? Ей можно поделиться в социальных сетях