Дайвинг тур "Всего по чуть-чуть" на Камчатке

Тур 11 дней *Можно увидеть максимальное количество животных: касаток, сивучей, китов, каланов, медведей.

Дайвинг тур

Тур 11 дней

*Можно увидеть максимальное количество животных: касаток, сивучей, китов, каланов, медведей.

 


 

1 день. - Прилет. Встреча в аэропорту. Размещение. Выезд на Паратунские источники. Купание в бассейне.

2 день. С собой сухой паек. Выход в 7 утра в бухту Русскую. Первый дайв –погружение за крабами в районе камня Капорык. Переход в район острова Старичков. Неныряющие становятся на рыбалку на окуня, терпуга, камбалы, палтуса. Ныряющие идут на лодке в район погружения «Страна чудес». После погружений обед на борту. Переход в бухту Русскую с наблюдениями за китами и касатками. По желанию – ныряние на «фри». Ужин на борту или на берегу. Ночевка на катере.
 


3 день. Завтрак в 9 утра. Выходим в бухту Листвиничная для погружения с сивучами. Обед на борту. Высадка на берег. Посещение озера в бухте с возможностью наблюдения за медведями. Небольшая речная рыбалка. Погружение в Листвиничной в аквариум рыб. Возвращение на катер, по дороге небольшая морская рыбалка. Ужин. Ночевка на катере в б. Русская.

 



4 день. Завтрак в 9 утра. Выход на погружение на м.Кекурный, с возможностью наблюдения за осьминогом и рыбами. Неныряющие могут наблюдать за каланами. Обед на катере. Переход на о.Старичков. Сайт на выбор. Возвращение в порт. Трансфер в гостиницу.

5 день. Выход на о.Старичков. Обед. Дайв-сайт на выбор (погружение с кайрами, медузами, актиниями, макро-сайтами, на крабовый шар, кочку Старицына, колизей, возможный снорклинг с нерпами). Два погружения. Возвращение в порт. Трансфер в гостиницу.
6 день.Выезд к подножью Авачинского вулкана с восхождением. Прибытие к месту восхождения ,легкий завтрак. Подготовка к восхождению ,инструктаж. Протяженность восхождения 7500км.Продолжительность восхождения 4-6 часов. Спуск 3-4часа. На высоте 2000 м. будет предоставлен легкий ланч и отдых. Выезд в город.

 


7 день. Сплав по реке Быстрая .Протяженность сплава 18км.Во время сплава можно половить рыбу, увидеть медведя. По окончанию сплава переезд на горячие термальные источники Малки.

8 день. Посещение этно-культурного комплекса «Кайныран»:знакомство с постояльцами деревни:с медвежатами, ездовыми собаками. Развлекательная программа с танцевальным ансамблем. Выезд на Зеленовские источники, купание. Выезд в гостиницу.

9 день. Поездка на вулкан Горелый с посещением горячих источников. Снегоходный тур

 



10 день. Свободный день. Посещение рынков, сувенирных лавок. Возможны дополнительные экскурсии. (Вертолетная в Долину Гейзеров или на оз. Курильское за наблюдением медведей.)

11 день. Вылет. Трансфер в аэропорт.

 




Стоимость программы составляет 135000 р.


Мы оставляем за собой право, из-за погодных условий, корректировать дайв сайты по программе. Делать перестановку туров по программе ,чтобы максимально выполнить программу.

В стоимость входит :
1.Трансферт по программе;
2. Питание по программе. (предлагается преимущественно из свежих морепродуктов: крабы, рыба, икра ежей.)
3.Лодка YAMAHA-40;
4. Дайвинг;
5. По 2 дайва в день;
6. Баллоны (12л), грузовые пояса;
7. 1 дайв-гид
8.Катер ( 2 каюты 2х местных и 1 каюта с размещением 4 человека )

Не входит :
1.Авиабилеты.
2. Алкоголь, сигареты, сувениры.
3. Проживание в отеле.
4.Дополнительный трансфер вне программы.
5.Дополнительные экскурсии и вертолетные экскурсии( Долина Гейзеров,Курильское озеро и.т.д.)

 



Предоплата 30%. Количество мест ограничено.


Подробная информация по телефону +7 910 748 01 38 Куликов Сергей

Понравилась статья? Ей можно поделиться в социальных сетях